ОТДЕЛ  УЧАСТКОВЫХ  УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ

ОП «Дубенское»  МО МВД России по Тульской области «Суворовский»

п. Дубна, ул. Октябрьская, дом № 24 «а»

телефон: 2-19-81

Начальник отдела  - Минайчев Олег Александрович

майор полиции

тел. :8-960-617-76-56

Заместитель начальника отдела  - Самедов Магеррам Форман оглы

подполковник полиции

тел.: 8-920-751-48-08

Административный Участок № 15 МО Воскресенское

Участковый уполномоченный капитан полиции - Юдин Евгений Сергеевич

тел.: 953-955-24-23

Жилой сектор

с. Воскресенское, д. Баздрево, д. Бредихино, д. Буравлянка, д. Выглядовка, д. Дергаловка, х. Доброе семя, д. Елагино, п. Жигулевский, д. Красавка. д. Малино, д. Пятерное, д. Слобода, д. Улыбышево, д. Яньково, д. Селино, с. Лужное, д. Храбрищево, д. Радуговище, д. Павлищево, д. Богородицкое, с. Шатово, д. Вялино, д. Новое Шатово, д. Никольские Выселки.

Административный Участок № 16 МО Воскресенское

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции - Михейчев Алексей Анатольевич

тел.: 953-180-69-95

Жилой сектор

д. Бабошино. д.Бабошинские Выселки. д. Веригино. д. Елисеевка. д. Карачево, д. Лошачье. д. Михино. д. Новое Берковое. с. Опочня.д. Поречье. п. Поречье,д. Старое Берковое.д. Хотетово, д. Брусовое.д. Верховье.п. Гвардейский.д. Гурьевка.д. Екатерининка.д. Копыловка.д. Коптево.п. Лесной.п. Пригородный.д. Пустошино.д. Савенки.д. Сизенево.д. Сидоровка.д. Семеновка.д. Скоморошки.д. Сухарево.

Административный Участок № 17   МО рп. Дубна

Участковый уполномоченный капитан полиции - Мамерзаев Расим Мамерзаевич

тел.: 960-615-57-74

Жилой сектор

р.п. Дубна: ул. Энгельса, Шмидта, Красноармейская, Первомайская, Пушкина, пер. Пушкина, ул. 50 лет ВЛКСМ, Набережная, Чекалина, Фрунзе, Садовая, Дружбы, Калинина, Тургенева, л. Толстого, Советская, ул. Солнечная, Весенняя, Полевая, Луговая, Новая, Строителей, Мелиораторов, Горького, Октябрьская, пер. Октябрьский, ул. Мира, К.Маркса, Буденного, пер. Буденного, ул. Ленина, пер. Ленина, ул. Гагарина, Свободы, Революции, К. Литейщик, Труда, Бандикова, Чайкина,

Административный Участок № 17  МО рп. Дубна

Помощник участкового уполномоченного полиции, младший сержант полиции - Мошкин Максим Анатольевич

Тел.: 953-180-87-76

Административный Участок № 18   МО Протасовское

Ст. участковый уполномоченный майор полиции - Овчинников Алексей Алексеевич

сот.тел.:920-753-32-37

Жилой сектор

рп Дубна: Привокзальная, Матросова, Чкалова, Мичурина.

д. Азаровка, д. Братьково, д. Высокое, д. Дроково, д. Ивановка, ст. Крушма, д. Лобжа, д. Марьино, д. Надеждино, д. Столбово, д. Филино, д. Фирсово, д. Ясеновое, д. Андреевка, д. Батьково, д. Березово, д. Востьяново, д. Гармоново, д. Головино, д. Григорьевка. д. Елизаветовка, д. Красноселы, д. Новое Павшино, д. Негелево, д. Панковичи, д. Пролетарка, д. Протасово, д. Тимофеевка, д. Якшино.