Администрация муниципального образования Дубенский район выражает благодарность руководству и сотрудникам предприятий и организаций

Поддержавшим инициативу АМО и оказавшим помощь в проведении Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия», а так же жителям поселка, принявшим активное участие в этом общественном мероприятии.

Спасибо вам за то, что несмотря на занятность и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего поселка! Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте его внешнего облика! Благодаря Вашей ответственности и добросовестности парк стал чистым, уютным и благоустроенным

Добрые дела не остаются незамеченными - они являются огромным примером для наших детей.

Администрация надеется на дальнейшую совместную работу по поддержанию чистоты и порядка на территории поселка.

Все вместе мы сделаем наш поселок чистым и красивым!

Ждём Вас снова на 2 этап Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» 30 сентября 2017 в 09:00.