Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Еженедельный муниципальный план мероприятий по организации малых форм отдыха и досуга детей и молодежи в период летних каникул на территории МО Дубенский район

Наименование организации, организующей малые формы досуга (занятости) детей

Наименование мероприятия

Форма проведения мероприятия (очная, дистанционная)

 

Дата и время проведения

мероприятия

Место проведения мероприятия (ссылка для дистанционной формы в онлайн-формате)

Возраст и категория участников

Максимальное

количество

участников

с 27.07.2020 по 02.08.2020г.

МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа

Играем дома: быстро, просто, весело

Дистанционная

27.07.2020,

10.00

платформа Zoom

6 – 14 лет

25

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Занятие и мастер – класс по футболу

Очная

27.07.2020,

с 19.00 до 21.00

стадион п. Дубна

10 – 16 лет

10

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Занятия и мастер – класс по баскетболу

Очная

27.07.2020,

с 19.00 до 21.00

стадион МБОУ Воскресенской СОШ

10 – 16 лет

10

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Занятия и мастер – класс по кросс – фиту, воркауту, тяжелой атлетике

Очная

27.07.2020

с 18.00 до 20.00

площадка для воркаута в парке п. Дубна

12 – 18 лет

10

Филиал «Краеведческий музей им.  капитан-командора

А.И. Чирикова»

Торжественный митинг на месте захоронения дворян Чириковых и возложение цветов к памятному кресту,   в честь великого мореплавателя капитан-командора А.И. Чирикова

Очная

27.07.2020,

11.00

выставочный зал

7 - 18 лет

10

МКОУ Новопавшинская основная общеобразовательная школа

Интерактивное занятие по материалам школьного краеведческого музея

«Сколько весит Ваше имя»

Очная

27.07.2020,

11.00

 

краеведческий музей

6 – 16 лет

10

Дубенская поселковая библиотека

Презентация «Совершенное ими бессмертно»

(ко Дню рождения Косорукова Владимира Матвеевича)

Дистанционная

27.07.2020,

11.30

https://vk.com/public195826313

все желающие

50

МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа

Просмотр видеоролика «Знатоки дорожной азбуки»

Дистанционная

28.07.2020,

10.00

платформа Zoom

6 – 10 лет

15

МКУК «Дубенский районный краеведческий музей»

Выездная выставка «Знаменитые люди земли Дубенской».

Очная

28.07.2020,

11.00

с. Лужное

 10 - 18 лет

20

МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация

Мастер – класс «Умелые руки»

Очная

28.07.2020,

12.00

школьная мастерская

13 -16 лет

10

МБОУ Воскресенской средней общеобразовательной школы

Шашечный турнир

Очная

29.07.2020,

11.00

точка роста

6 – 16 лет

10

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Занятия и мастер – класс по кросс – фиту, воркауту, тяжелой атлетике

Очная

29.07.2020

с 18.00 до 20.00

площадка для воркаута в парке п. Дубна

12 – 18 лет

10

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Занятие и мастер – класс по футболу

Очная

29.07.2020,

с 19.00 до 21.00

стадион п. Дубна

10 – 16 лет

10

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Занятия и мастер – класс по баскетболу

Очная

29.07.2020,

с 19.00 до 21.00

стадион МБОУ Воскресенской СОШ

10 – 16 лет

10

МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа

Викторина «Правила здорового питания»

Дистанционная

29.07.2020,

12.00

платформа Zoom

6 – 16 лет

15

МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа

Просмотр видео фильмов «15 фактов здоровья»

Дистанционная

29.07.2020,

14.00

https://youtu.be/VBu1POIkni8

6 – 17 лет

20

МКОУ Скоморошинская начальная общеобразовательная школа

Викторина «Знатоки природы»

Очная

29.07.2020,

12.00

стадион школы

6- 9 лет

6

МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа

Интерактивная лекция «Основы грамматики английского языка за 20 минут»

Дистанционная

30.07.2020,

13.00

платформа Zoom

7 – 15 лет

15

МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа

Работа хореографического объединения «ХАЙТЕК»

Очная

30.07.2020,

12.00

зал хореографии

6 – 16 лет

10

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Занятия и мастер – класс по кросс – фиту, воркауту, тяжелой атлетике

Очная

30.07.2020

с 18.00 до 20.00

площадка для воркаута в парке п. Дубна

12 – 18 лет

10

МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа

Занятия

 «Учимся играть в баскетбол»

Очная

30.07.2020,

15.00

спортивная площадка

6 – 16 лет

10

МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа

Соревнования по баскетболу

Очная

30.07.2020,

16.00

спортивная площадка

6 – 16 лет

10

МБОУ Воскресенской средней общеобразовательной школы

Шашечный турнир

Очная

30.07.2020,

11.00

точка роста

6 – 16 лет

10

Дубенская поселковая библиотека

Фото - конкурс «Когда

мои друзья со мной» (Ко Дню дружбы)

Дистанционная

30.07.2020,

11.00

https://vk.com/public195826313

все желающие

70

Комитет по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район

Экологическая игра «Чистые игры»

Очная

31.07.2020,

10.00

место будет уточняться

 от 14 лет

20

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Занятие и мастер – класс по футболу

Очная

31.07.2020,

с 19.00 до 21.00

стадион п. Дубна

10 – 16 лет

10

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Занятия и мастер – класс по баскетболу

Очная

31.07.2020,

с 19.00 до 21.00

стадион МБОУ Воскресенской СОШ

10 – 16 лет

10

МБОУ Воскресенской средней общеобразовательной школы

Шашечный турнир

Очная

31.07.2020,

11.00

точка роста

6 – 16 лет

10

МКОУ Протасовская основная общеобразовательная школа

Презентация «День любимой книги»

Дистанционная

31.07.2020,

11.00

пришкольная территория

12 - 14 лет

30

МКОУ Новопавшинская основная общеобразовательная школа

Изучение истории русской народной куклы

«Кукла из бабушкиного сундука»

Очная

31.07.2020,

11.00

краеведческий музей

6 – 16 лет

10

МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа

Фильмы о Великой Отечественной войне из архивов Госфильмофонда

Дистанционная

31.07.2020,

12.00

платформа Zoom

13 – 16 лет

15

МКУК «Дубенский районный краеведческий музей»

Видео-обзор по выставке картин (акварель) художника Мамаева И.А из фондов Суворовского районного краеведческого музея

Дистанционная

01.08.2020,

10.00

http://museum-dubna.tls.muzkult.ru/news

(холл)

10-18 лет

10

МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа

Работа хореографического объединения «ХАЙТЕК»

Очная

01.08.2020,

12.00

зал хореографии

6 – 16 лет

10

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Занятия и мастер – класс по кросс – фиту, воркауту, тяжелой атлетике

Очная

01.08.2020

с 18.00 до 20.00

площадка для воркаута в парке п. Дубна

12 – 18 лет

10

МКУК «Дубенский районный краеведческий музей»

Фото презентация «Не повторяется такое никогда в День Дубны к встрече выпускников Дубенской школы

Дистанционная

01.08.2020,

10.00

 

http://museum-dubna.tls.muzkult.ru/news

(холл)

7 – 18 лет

50

Дубенская поселковая библиотека

Час краеведения «Легенды родного края»

Дистанционная

01.08.2020,

13.00

https://vk.com/public195826313

все желающие

55

Приложение к приказу
№36 от 03 июля 2020
  Муниципальный план мероприятий по организации малых форм отдыха и досуга детей и молодежи в период летних каникул на территории МО Дубенский район
 

п/п
Учреждение Наименование мероприятия Формат
Проведения
 
Возрастная категория участников Дата, время и место проведения Контактное лицо
(ФИО, тел., эл. почта)
                                           Июль  
1.       МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Фотовыставка «Улыбашки»
 
Онлайн 6 – 13 лет
 
03.07.2020,
10.00
платформа Zoom
https://www.culture.ru/events/675467/detskii-internet-fleshmob-ulybashki
Сафронова Татьяна Павловна,
8-910-587-62-92,
nadejda@tularegion.org
2.       МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа МКОУ Викторина по ПДД, посвященная
Дню ГАИ
Онлайн 6 – 16 лет 03.07.2020,
12.00
платформа Zoom
http://www.dddgazeta.ru/archive/2018_13/38378/
Логачев Юрий Александрович,
8-953-198-79-34,
nadejda@tularegion.org
3.       МАУК «Дубенский районный
центр культуры, искусства, кино и
библиотечного обслуживания»
Игровая программа
«Веселые каникулы»
Офлайн 10 – 16 лет 03.07.2020,
15.00
(парк п. Дубна)
Родионова Анна Александровна,
8-905-627-66-41,
rc_dubna_cultura@tularegion.org
4.       МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Интерактивное занятие «Летнее настроение!» Онлайн 6 – 15 лет 06.07.2020,
10.00
платформа Zoom
https://infourok.ru/programma-muzikalnih-zanyatiy-po-podgotovke-organizacii-i-provedeniyu-letnego-ot....
Сафронова Татьяна Павловна,
8-910-587-62-92,
nadejda@tularegion.org
5.       МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Фотовыставка «Улыбка природы» Онлайн 6 – 16 лет 06.07.2020,
12.00
платформа Zoom
http://vosmaja.blogspot.com/2018/09/blog-post_61.html
Сафронова Татьяна Павловна,
8-910-587-62-92,
nadejda@tularegion.org
6.       МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Товарищеская встреча по мини-футболу «Спорт вместо наркотиков!» Офлайн 7 – 10 лет 06.07.2020,
12.00
(спортивный зал)
Мошкин Вадим Анатольевич
8-953-960-07-54,
gsosh@tularegion.org
7.       МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Занятие и мастер – класс по футболу Офлайн 10 – 16 лет 06,08,10,13,15,17,20,22,24,
27,29,31 июля 2020,
с 19.00 до 21.00
(стадион п. Дубна)
  03,05,07,10,12,14,17,19 августа 2020,
с 19.00 до 21.00
(стадион п. Дубна)
Мошкин Вадим Анатольевич
8-953-960-07-54,
gsosh@tularegion.org
8.       МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Занятия и мастер – класс по баскетболу Офлайн 10 – 16 лет 06,08,10,13,15,17,20,22,24,
27,29,31 июля 2020,
с 19.00 до 21.00
(стадион МБОУ Воскресенской СОШ)
  03,05,07,10,12,14,17,19 августа 2020,
с 19.00 до 21.00
(стадион МБОУ Воскресенской СОШ)
Хаитбаев Андрей Абдумажитович,
8(48732)2-13-37
sport@tularegion.org
9.       МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Видео-обзор по выставке «Резиновый бум» из фондов
МБУК «Одоев – город музей»
Онлайн
 
6 - 15 лет 07.07.2020
10.00
http://museum-dubna.tls.muzkult.ru/news
(выставочный зал)
Трошина Екатерина Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
10.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа День воинской славы России — День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении
(1770 год)
Онлайн 13 – 16 лет 07.07.2020,
14.00
(видеопрезентация в скайпе)
 
Баташов Андрей Владимирович,
8-953-195-57-53,
nadejda@tularegion.org
11.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа) Виртуальная экскурсия по Тульскому экзотариуму Онлайн 6 – 12 лет 07.07.2020,
15.00
(скайп)
Емельянова Александра Дмитриевна,
8-950-911-35-52,
nadejda@tularegion.org
12.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа) Мастер-класс по изготовлению открытки, приуроченный Всероссийскому дню семьи, любви и верности Онлайн 8 – 14 лет 08.07.2020,
10.00
(в скайпе https://zen.yandex.ru/media/id/5d10c0a370bf2a00b031ba23/den-semi-liubvi-i-vernosti-istoriia-prazdnik...)
Сафронова Татьяна Павловна,
8-910-587-62-92,
nadejda@tularegion.org
13.                         МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа Литературная эстафета «Про то и про это, да здравствует лето!» Онлайн 6 -13 лет 08.07.2020,
10.00
http://voskrsoch.ucoz.net/
 
Журина Валентина Николаевна,
8-920-750-64-55,
valentina.Zhurina@tularegion.org
14.                         МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Презентация для молодёжи в День любви, семьи и верности «Семья – сокровище души» Онлайн 14 – 18 лет 08.07.2020,
10.00
(выставочный зал)
Тищенко Тамара Николаевна
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
15.                         Комитет по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню семьи, любви и верности «Моя дружная семья» Офлайн 6 – 16 лет 08.07.2020,
11.00
(парк п. Дубна)
Дёмина Татьяна Сергеевна,
8-953-958-16-60,
kmsdubna@tularegion.org
16.                         МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Квест «День семьи» Офлайн 11 – 13 лет 08.07.2020,
11.00
(пришкольная территория)
Арапова Вера Дмитриевна,
8-937-459-60-56,
gsosh@tularegion.org
17.                         МКОУ Протасовская основная общеобразовательная школа Мастер – класс по изготовление сувениров ко Дню семьи, любви и верности Офлайн 10 – 14 лет 08.07.2020,
11.00
 
Гулиева Илмира Икромжановна,
8 (48732)3-38-17,
protasovo@tularegion.org
18.                         Дубенская поселковая библиотека Познавательная слайд - игра «Ромашковое счастье» Онлайн 12 – 14 лет 08.07.2020,
12.00
https://vk.com/public195826313
 
Петрова Ольга Николаевна,
8(48732) 2-10-67,
mukdpb-dubna@yandex.ru
19.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа) Акции, приуроченные ко Дню любви и верности Онлайн 13- 16 лет 08.07.2020,
13.00
(скайп)
Игнатова Светлана Юрьевна,
8-915-686-69-00,
nadejda@tularegion.org
20.                         МАУК «Дубенский районный центр культуры, кино, искусства, кино и библиотечного обслуживания Викторина «Моя малая родина» Офлайн 10 – 16 лет 08.07.2020,
14.00
(центр культуры)
 
Гасман Анастасия Петровна,
8-953-184-25-11,
rc_dubna_cultura@tularegion.org
 
21.                         МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа Просмотр видео фильмов «15 фактов здоровья» Онлайн 6 – 17 лет 08,15,22,29 июля 2020,
11, 18, 25 августа 2020,
14.00
https://youtu.be/VBu1POIkni8
Журина Валентина Николаевна,
8-920-750-64-55,
valentina.Zhurina@tularegion.org
22.                         МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Выездная выставка
«Подвигам героев – слава на века», посвящённая 75 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
(МКУК «Дубенский районный краеведческий музей»)
Офлайн 10 - 18 лет 09.07.2020
10.00
(с. Воскресенское)
  04.08.2020
11.00
(с. Протасово)
  12.08.2020
(с. Лужное)
Титова Татьяна Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
 
23.                         МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Видео - обзор по выставке поделок из жестяных банок «Научитесь творить чудеса» из фондов МБУК «Одоев – город музей» Онлайн
 
6 - 18 лет 09.07.2020,
10.00
http://museum-dubna.tls.muzkult.ru/news
(выставочный зал)
Титова Татьяна Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
 
24.                         Филиал «Краеведческий музей им. капитан-командора
А.И. Чирикова»
Интерактивное занятие для детей «Добро пожаловать в старину» Офлайн 7 - 15 09.07.2020,
11.00
(выставочный зал)
Матвеева Инна Александровна,
8 (48732) 3-21-87
 
25.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Викторина «Правила здорового питания» Онлайн 6 – 16 лет 09.07.2020,
12.00
(скайп)
Филимонова Виктория Николаевна,
8-953-968-09-82,
nadejda@tularegion.org
26.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Интерактивное занятие «Путешествие за границу» Онлайн 11 – 16 лет 09.07.2020,
14.00
(скайп)
Емельянова Александра Дмитриевна,
8-950-911-35-52,
nadejda@tularegion.org
27.                         МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа Занятия «Учимся играть в шахматы» Офлайн 6 – 16 лет 10,12,15,17,22,24 июля 2020,
10.00
12,14,19,21,26,28 августа 2020,
10.00
(точка роста)
Плотникова Дарья Дмитриевна,
  Журина Валентина Николаевна
valentina.Zhurina@tularegion.org
8-920-750-64-55
28.                         МКОУ «Опоченский центр образования» «Виртуальные туры» Видео экскурсии по выставкам (музеи Тульской области) Онлайн 10 – 14 лет 10.07.2020,
11.00
http://heroes-arms.ru/
http://www.museum-arms.ru/visit/virtualnye_jekskursii/
https://www.youtube.com/channel/UCO7FJhdz74LKXEGgWBqh53Q
http://yasnayapolyana.ru/ru/muzey/virtualnye-ekskursii.html
Минакова Евгения Ивановна,
8-920-777-36-36
evgeniya.minakova
@tularegion.org
29.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа День воинской славы России — Полтавская битва Онлайн 11 – 16 лет 10.07.2020,
13.00
платформа Zoom
https://nsportal.ru/shkola/vneklassnaya-rabota/library/2014/12/16/den-voinskoy-slavy-rossii-poltavsk...
Баташов Андрей Владимирович,
8-953-195-57-53,
nadejda@tularegion.org
30.                         МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Спортивная командная игра в лапту Офлайн 7 – 16 лет 10.07.2020,
15.00
(школьный стадион)
Трощина Любовь Сергеевна,
8-958-663-67-70,
gsosh@tularegion.org
31.                         Филиал «Краеведческий музей им. капитан-командора
А.И. Чирикова»
Экскурсия по выставке «История и традиции празднования дня Петра и Павла на Руси» Офлайн 10 - 18 лет 11.07.2020,
11.00
(выставочный зал)
Матвеева Инна Александровна,
8 (48732) 3-21-87
 
32.                         МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа Работа хореографического объединения «ХАЙТЕК» Офлайн 6 – 16 лет 11,16,18,23,25,30 июля 2020,
01,06,08,13,15,20,22. августа 2020,
12.00
(зал хореографии)
Плотникова Дарья Дмитриевна,
  Журина Валентина Николаевна
valentina.Zhurina@tularegion.org
8-920-750-64-55
33.                         МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Видео - обзор по выставке «Книжное собрание Тульского края» Тульской области» из фондов археологического отдела Тульской Духовной семинарии Онлайн
 
10 - 18 лет 12.07.2020,
10.10
http://museum-dubna.tls.muzkult.ru/news
(выставочный зал)
Трошина Екатерина Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
34.                         МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Занятия и мастер – класс по кросс – фиту, воркауту, тяжелой атлетике Офлайн 12 – 18 лет 13,15,16,18,20,22,23,25,27,
29,30 июля 2020,
с 18.00 до 20.00
(площадка для воркаута в парке п.Дкбна)
  01,03,05,06,08,10,12,13,15,17,19,20,22,24,26 августа 2020
с 18.00 до 20.00
(площадка для воркаута в парке п.Дкбна)
Уваров Олег Борисович,
8-953-966-80-41,
sport@tularegion.org
35.                         Комитет по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район Соревнования по 
бадминтону
Офлайн 6 - 18 лет 13.07.2020,
11.00
(площадка для бадминтона)
Горохова Оксана Александровна,
8-920-795-94-69,
kmsdubna@tularegion.org
36.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа) Онлайн экскурсия «Тульский кремль» Офлайн 8- 14 лет 13.07.2020,
12.00
платформа Zoom
https://тульскийкремль.рф/
Емельянова Александра Дмитриевна,
8-950-911-35-52,
nadejda@tularegion.org
37.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа) Мастер-класс «Коврик» Онлайн 6 – 10 лет 14.07.2020,
11.00
платформа Zoom
https://www.youtube.com/watch?v=kzpaJ7QyH_Q
Сафронова Татьяна Павловна,
8-910-587-62-92,
nadejda@tularegion.org
38.                         МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Выездная выставка «Традиционные куклы Ирины Агаевой» Офлайн 7 - 12 лет 14.07.2020,
11.00
(п. Гвардейский)
  18.08.2020,
10.00
(с.Воскресенское)
Трошина Екатерина Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
39.                         МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа Познавательные викторины, посвященные истории Дубенского края и Тульской области Онлайн 6 – 16 лет 14,16,24 июля 2020,
12,19,26 августа 2020,
14.00
http://voskrsoch.ucoz.net/
 
Журина Валентина Николаевна,
8-920-750-64-55,
valentina.Zhurina@tularegion.org
40.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Спортивный марафон «Растим здоровое поколение» Онлайн 6 – 16 лет 15.07.2020,
10.00
(платформа Zoom)
 
Логачев Юрий Александрович,
8-953-198-79-34,
nadejda@tularegion.org
41.                         Дубенская поселковая библиотека Викторина «Знатоки мультфильмов» Онлайн все желающие 15.07.2020,
12.00
https://vk.com/public195826313
 
Петрова Ольга Николаевна,
8(48732) 2-10-67,
mukdpb-dubna@yandex.ru
42.                         МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа Виртуальный музей «Эрмитаж»
 
Онлайн 6 – 13 лет 15.07.2020,
14.00
https://youtu.be/HCrSvof00JI
 
Журина Валентина Николаевна,
8-920-750-64-55,
valentina.Zhurina@tularegion.org
43.                         МАУК «Дубенский районный центр культуры, кино, искусства, кино и библиотечного обслуживания Квест – игра «Летнее приключение» Офлайн 14 – 17 лет 15.07.2020,
15.00
(парк п. Дубна)
Родионова Анна Александровна,
8-905-627-66-41,
rc_dubna_cultura@tularegion.org
44.                         МКОУ Скоморошинская начальная общеобразовательная школа Викторина «Правила дорожного движения» Офлайн 6- 9 лет 15.07.2020,
15.00
(спортивный зал)
Агеева Ирина Ивановна,
8(48732) 27-15,
skomoroshki@tularegion.org
45.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Интерактивное путешествие
«Край мой Тульский
Онлайн 10 – 16 лет 16.07.2020,
10.00
(платформа Zoom)
 
Кузнецов Борис Васильевич,
8-910-587-19-84,
nadejda@tularegion.org
46.                         МКОУ Новопавшинская основная общеобразовательная школа Озорная экскурсия «Знакомьтесь, музей!» Офлайн 6 – 16 лет 16.07.2020,
11.00
(краеведческий музей)
Провоторова Татьяна Алексеевна,
8(48732)3-24-31,
pavshinoshkola@tularegion.org
47.                         МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа Занятия
«Учимся играть в баскетбол»
Офлайн 6 – 16 лет 16,18,20,23,24,26,30 июля 2020,
06,08,13,15,20,22,27 августа 2020,
15.00
(спортивная площадка)
Хаитбаев Андрей Абдумажитович,
  Журина Валентина Николаевна,
8-920-750-64-55,
valentina.Zhurina@tularegion.org
48.                         МКОУ Протасовская основная общеобразовательная школа Беседа «Как правильно дарить подарки» Офлайн 10 – 14 лет 17.07.2020,
11.00
 
Гулиева Илмира Икромжановна
8 (48732)3-38-17, protasovo@tularegion.org
49.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Филимоновская игрушка. Мастер-класс «Традиционная роспись филимоновской игрушки» Онлайн 7 – 10 лет 17.07.2020,
12.00
(платформа Zoom)
https://infourok.ru/masterklass-tradicionnaya-rospis-filimonovskoy-igrushkisvistulki-3152918.html
Сафронова Татьяна Павловна,
8-910-587-62-92,
nadejda@tularegion.org
50.                         МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Квест «Тропинками родного края» Офлайн 13 – 16 лет 17.07.2020,
15.00,
(пришкольная территория)
Степанова Татьяна Владимировна,
8(48732)3-26-74,
gsosh@tularegion.org
51.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Онлайн концерт «Живая классика» Онлайн 6 – 16 лет 20.07.2020,
11.00
(платформа Zoom)
 
Игнатова Светлана Юрьевна,
8-915-686-69-00,
nadejda@tularegion.org
52.                         МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Музыкальный конкурс «Алло, мы ищем таланты» Офлайн 7 – 15 лет 20.07.2020,
12.00
 
Злобина Людмила Васильевна,
8-953-194-44-71,
gsosh@tularegion.org
53.                         МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Выездная выставка картин П.В.Полякова Офлайн 10 - 18 лет 21.07.2020,
11.00
(д. Надеждино)
Трошина Екатерина Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
54.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Интерактивная игра «Хочу быть здоровым!» Онлайн 7 – 15 лет 21.07.2020,
12.00
(платформа Zoom)
 
Филимонова Виктория Николаевна,
8-953-968-09-82,
nadejda@tularegion.org
55.                         МАУК «Дубенский районный центр культуры, кино, искусства, кино и библиотечного обслуживания Развлекательная программа «Небылицы в лицах» Офлайн 4 – 13 лет 22.07.2020,
11.00
(парк п.Дубна)
Ермакова Светлана Васильевна,
8-915-690-49-50
56.                         МКОУ Скоморошинская начальная общеобразовательная школа Конкурс рисунков «Лето» Офлайн 3 – 7 лет 22.07.2020,
11.00
(пришкольная территория)
Кувшинова Лилия Владимировнп,
8(48732) 27-15,
skomoroshki@tularegion.org
57.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Интерактив «Сделай сам» Онлайн 6 – 9 лет 22.07.2020,
12.00
(платформа Zoom)
 
Панюкова Нина Ивановна,
8-902-754-22-17,
nadejda@tularegion.org
58.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Интерактивная игра по математике «Своя игра» Онлайн 10 – 16 лет 23.07.2020,
11.00
(платформа Zoom)
 
Амбарникова Галина Николаевна,
8-910-587-62-88
nadejda@tularegion.org
59.                         Комитет по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район Спортивный праздник - Велотриал  Офлайн 3 - 14 лет 24.07.2020,
10.00
(парк п.Дубна)
Горохова Оксана Александровна,
8-920-795-94-69,
kmsdubna@tularegion.org
  Дёмина Татьяна Сергеевна,
8-953-958-16-60,
kmsdubna@tularegion.org
60.                         МКОУ «Опоченский центр образования» Танцевальный флэшмоб.
«Танцуй со мной!»
Онлайн 11 – 14 лет 24.07.2020,
11.00
https://www.youtube.com/watch?v=qSs3oubvqUo
Минакова Евгения Ивановна,
8-920-777-36-36
evgeniya.minakova
@tularegion.org
61.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Мастер- класс «Чудесный сундучок» Онлайн 6 – 9 лет 24.07.2020,
11.00
(платформа Zoom)
 
Антонова Елена Евгеньевна,
8-953-187-34-13,
nadejda@tularegion.org
62.                         МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа Соревнования по баскетболу Офлайн 6 – 16 лет 24,26,30 июля 2020,
15,20 августа 2020,
16.00
(спортивная площадка)
Хаитбаев Андрей Абдумажитович,
  Журина Валентина Николаевна,
8-920-750-64-55,
valentina.Zhurina@tularegion.org
63.                         Филиал «Краеведческий музей им. капитан-командора
А.И. Чирикова»
Мероприятие «Колокольный перезвон », в честь открытий капитан-командора А.И. Чирикова Офлайн 10 - 18 лет 26.07.2020,
11.00
(выставочный зал)
Матвеева Инна Александровна,
8 (48732) 3-21-87
 
64.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Играем дома: быстро, просто, весело Онлайн 6 – 14 лет 27.07.2020,
10.00
(платформа Zoom)
 
Логачев Юрий Александрович,
8-953-198-79-34,
nadejda@tularegion.org
65.                         Филиал «Краеведческий музей им. капитан-командора
А.И. Чирикова»
Торжественный митинг на месте захоронения дворян Чириковых и возложение цветов к памятному кресту,   в честь великого мореплавателя капитан-командора А.И. Чирикова Офлайн 7 - 18 лет 27.07.2020,
11.00
(выставочный зал)
Матвеева Инна Александровна,
8 (48732) 3-21-87
 
66.                         МКОУ Новопавшинская основная общеобразовательная школа Интерактивное занятие по материалам школьного краеведческого музея
«Сколько весит Ваше имя»
Офлайн 6 – 16 лет 27.07.2020,
11.00
(краеведческий музей)
Провоторова Татьяна Алексеевна,
8(48732)3-24-31,
pavshinoshkola@tularegion.org
67.                         Дубенская поселковая библиотека Презентация «Совершенное ими бессмертно»
(ко Дню рождения Косорукова Владимира Матвеевича)
Онлайн все желающие 27.07.2020,
11.30
https://vk.com/public195826313
 
Комбарова Татьяна Викторовна,
8(48732) 2-10-67,
mukdpb-dubna@yandex.ru
68.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Просмотр видеоролика «Знатоки дорожной азбуки» Онлайн 6 – 10 лет 28.07.2020,
10.00
(платформа Zoom)
 
Логачев Юрий Александрович,
8-953-198-79-34,
nadejda@tularegion.org
69.                         МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Выездная выставка «Знаменитые люди земли Дубенской». Офлайн 10 - 18 лет 28.07.2020,
11.00
(с. Лужное)
Титова Татьяна Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
70.                         МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Мастер – класс «Умелые руки» Офлайн 13 -16 лет 28.07.2020,
12.00,
(школьная мастерская)
Кудряшов Николай Андреевич,
8-953-421-73-04,
gsosh@tularegion.org
71.                         МБОУ Воскресенской средней общеобразовательной школы Шашечный турнир Офлайн 6 – 16 лет 29,30,31 июля 2020,
11.00
(точка роста)
Плотникова Дарья Дмитриевна,
  Журина Валентина Николаевна,
8-920-750-64-55,
valentina.Zhurina@tularegion.org
72.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Викторина «Правила здорового питания» Онлайн 6 – 16 лет 29.07.2020,
12.00
(платформа Zoom)
 
Филимонова Виктория Николаевна,
8-953-968-09-82,
nadejda@tularegion.org
73.                         МКОУ Скоморошинская начальная общеобразовательная школа Викторина «Знатоки природы» Офлайн 6- 9 лет 29.07.2020,
12.00
(стадион школы)
Кирисенко Вера Анатольевна,
8(48732) 27-15,
skomoroshki@tularegion.org
74.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Интерактивная лекция «Основы грамматики английского языка за 20 минут» Онлайн 7 – 15 лет 30.07.2020,
13.00
(платформа Zoom)
 
Емельянова Александра Дмитриевна,
8-950-911-35-52,
nadejda@tularegion.org
75.                         Дубенская поселковая библиотека Фото - конкурс «Когда
мои друзья со мной» (Ко Дню дружбы)
 
Онлайн все желающие 30.07.2020,
11.00
https://vk.com/public195826313
 
Петрова Ольга Николаевна,
Пинчук Наталья Петровна,
8(48732) 2-10-67,
mukdpb-dubna@yandex.ru
76.                         Комитет по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район Экологическая игра «Чистые игры» Офлайн от 14 лет 31.07.2020,
10.00
(место будет уточняться)
Дёмина Татьяна Сергеевна,
8-953-958-16-60,
kmsdubna@tularegion.org
77.                         МКОУ Протасовская основная общеобразовательная школа Презентация «День любимой книги» Онлайн 12 - 14 лет 31.07.2020,
11.00
 
Яценко Виктория Анатольевна
8 (48732)3-38-17, protasovo@tularegion.org
78.                         МКОУ Новопавшинская основная общеобразовательная школа Изучение истории русской народной куклы
«Кукла из бабушкиного сундука»
Офлайн 6 – 16 лет 31.07.2020,
11.00
(краеведческий музей)
 
Провоторова Татьяна Алексеевна,
8(48732)3-24-31,
pavshinoshkola@tularegion.org
79.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Фильмы о Великой Отечественной войне из архивов Госфильмофонда Онлайн 13 – 16 лет 31.07.2020,
12.00
(платформа Zoom)
 
Баташов Андрей Владимирович,
8-953-195-57-53,
nadejda@tularegion.org
Август
80.                         МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Видео-обзор по выставке картин (акварель) художника Мамаева И.А из фондов Суворовского районного краеведческого музея Онлайн
 
10 до 18 лет 01.08.2020,
10.00
http://museum-dubna.tls.muzkult.ru/news
(холл)
Титова Татьяна Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
81.                         МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Фото презентация «Не повторяется такое никогда в День Дубны к встрече выпускников Дубенской школы Онлайн 7 – 18 лет 01.08.2020,
10.00
http://museum-dubna.tls.muzkult.ru/news
(холл)
Титова Татьяна Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
82.                         Дубенская поселковая библиотека Час краеведения «Легенды родного края»
 
Онлайн все желающие 01.08.2020,
13.00
https://vk.com/public195826313
 
Петрова Ольга Николаевна,
Пинчук Наталья Петровна,
8(48732) 2-10-67,
mukdpb-dubna@yandex.ru
83.                         МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Спортивная эстафета «Веселые старты» Офлайн 7 – 10 лет 03.08.2020,
12.00
(стадион)
Мошкин Вадим Анатольевич
8-953-960-07-54,
gsosh@tularegion.org
84.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Просмотр детских сказок онлайн
«Время сказок»
Онлайн 6 – 9 лет 03.08.2020,
12.00
(платформа Zoom)
Панюкова Нина Ивановна,
8-902-754-22-17,
nadejda@tularegion.org
85.                         МАУК «Дубенский районный центр культуры, кино, искусства, кино и библиотечного обслуживания Мастер – класс «Тульский самовар» Офлайн 10 – 16 лет 04.08.2020,
11.00
(парк п. Дубна)
Солдатова Ирина Анатольевна,
8-905-110-16-83
86.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Изготовление поделки из бумаги и картона Онлайн 6 – 9 лет 04.08.2020,
11.00
(платформа Zoom)
Антонова Елена Евгеньевна,
8-953-187-34-13,
nadejda@tularegion.org
87.                         МБУ ДО Центр Детского творчества Мастер-класс
«Рыбка»
(бумагопластика)
Онлайн
 
6 - 10 лет 04.08.2020 г.
12.00
https://vk.com/club193633808
Храпкова
Анастасия Михайловна 8(48732)2-10-32
center_deti@tularegion.org
88.                         МКОУ Дубенская средняя общеобразовательная школа Музыкальные занятия познавательного цикла «Музыкальная гостиная» Офлайн 6 – 10 лет 05,12,19,26 августа 2020,
10.00
 
Кормилицын Дмитрий Михайлович,
8(48732)2-17-27,
dubenschool@tularegion.org
89.                         МКОУ Протасовская основная общеобразовательная школа Беседа и мастер-класс
к Международному Дню светофора
Офлайн 8 – 10 лет 05.08.2020,
11.00
 
Муратова Мухабат Махмудовна
8 (48732)3-38-17, protasovo@tularegion.org
90.                         (МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа) Онлайн-путешествие со Звездочетом. Земля и ее соседи Онлайн 9 – 16 лет 05.08.2020,
12.00
(платформа Zoom)
Баташов Андрей Владимирович,
8-953-195-57-53,
nadejda@tularegion.org
91.                         МКОУ Скоморошинская начальная общеобразовательная школа День здоровья Офлайн 6- 9 лет 05.08.2020,
12.00
(стадион школы)
Агеева Ирина Ивановна,
8(48732) 27-15,
skomoroshki@tularegion.org
92.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Мастер-класс. Поделки своими руками Онлайн 6 – 9 лет 06.08.2020,
11.00
(платформа Zoom)
 
Панюкова Нина Ивановна,
8-902-754-22-17,
nadejda@tularegion.org
93.                         МКОУ Дубенская средняя общеобразовательная школа Настольные и подвижные игры с детьми Офлайн 6 – 10 лет 07,14,21,28.08.2020,
10.00
 
Филимонов Андрей Евгеньевич,
  Мошкин Максим Анатольевич,
8(48732)2-17-27,
dubenschool@tularegion.org
94.                         МБОУ Воскресенской средней общеобразовательной школы Соревнования по мини футболу Офлайн 6 – 12 лет 07,09.08.2020,
11.00
(спортивная площадка)
Гаврилин Николай Евгеньевич,
  Журина Валентина Николаевна,
8-920-750-64-55,
valentina.Zhurina@tularegion.org
95.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Викторина по истории Дубенского района «Самый умный» Онлайн 10 – 16 лет 07.08.2020,
11.00
(платформа Zoom)
 
Кузнецов Борис Васильевич,
8-910-587-19-84,
nadejda@tularegion.org
96.                         МБУ ДО Центр детского творчества Рисование натюрморта
«Колокольчики»
Офлайн 7 - 12 лет 07.08.2020,.
12.00
 
Купцова Маргарита Олеговна
8(48732)2-10-32
center_deti@tularegion.org
97.                         МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Санитарно-пищевая лаборатория. Анализ нитратов в овощах и фруктах «Контрольная закупка» Офлайн 11 – 15 лет 10.08.2020,
12.00
 
Герасимова Ирина Васильевна,
8-950-916-85-75,
gsosh@tularegion.org
98.                         МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Виртуальный тур «Музей войны - территория мира» Мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Онлайн 12 – 16 лет 10.08.2020,
12.00
(платформа Zoom)
 
Игнатова Светлана Юрьевна,
8-915-686-69-00,
nadejda@tularegion.org
99.                         МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Фото-презентация «500 страниц в истории, как в книге», посвящённое 500-летию Тульского кремля Онлайн
 
7 - 12 лет 11.08.2020,
10.00
http://museum-dubna.tls.muzkult.ru/news
(выставочный зал)
Тищенко Тамара Николаевна
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
100.                    МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Видео-обзор по выставке «Калейдоскоп истории 1917 - 1922 гг. в истории Тульской губернии» из фондов Тульского военно-исторического музея Онлайн
 
10 - 18 лет 11.08.2020,
11.00
http://museum-dubna.tls.muzkult.ru/news
(выставочный зал)
Трошина Екатерина Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
101.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа) Викторина «Загадки природы Тульского края» Онлайн 10 – 16 лет 11.08.2020,
11.00
(платформа Zoom)
 
Филимонова Виктория Николаевна,
8-953-968-09-82,
nadejda@tularegion.org
102.                    МБУ ДО Центр Детского творчества Мастер-класс
«Поделки из фетра»
Онлайн
 
7 - 12 лет 11.08.2020,
12.00
https://vk.com/club193633808
Попова Елена Алексеевна
8(48732)2-10-32
center_deti@tularegion.org
103.                    МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Велопробег Офлайн 12 – 16 лет 12.08.2020,
(с.Воскресенское – д.Никольское)
 
Молотков Александр Вячеславович,
8(48732)2-13-37
sport@tularegion.org
104.                    МАУК «Дубенский районный центр культуры, кино, искусства, кино и библиотечного обслуживания Игровая программа «Лето – дивная пора» Офлайн 5 – 10 лет 12.08.2020,
12.00
(центральная площадь п.Дубна)
 
Гасман Анастасия Петровна,
8-953-184-25-11,
rc_dubna_cultura@tularegion.org
 
105.                    МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Экскурсия в филиал музея «Промышленная усадьба дворян Мосоловых» МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Офлайн 11 -15 лет 12.08.2020,
12.00
 
Петрухина Нина Александровна,
8-952-016-42-73,
gsosh@tularegion.org
106.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Что почитать во время каникул.
50 детских книг на все времена
Онлайн 6 – 16 лет 12.08.2020,
13.00
(платформа Zoom)
 
Игнатова Светлана Юрьевна,
8-915-686-69-00,
nadejda@tularegion.org
107.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Видеофильм -исследование о героях войны «Дорогами памяти» Онлайн 13 – 16 лет 13.08.2020,
12.00
(платформа Zoom)
 
Баташов Андрей Владимирович,
8-953-195-57-53,
nadejda@tularegion.org
108.                    МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Викторина «Безопасность на дорогах» Офлайн 9 – 11 лет 13.08.2020,
12.00
 
Миллер Вера Борисовна,
8-920-751-45-35,
gsosh@tularegion.org
109.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Викторина по ПДД «Пешеход-отличник» Онлайн 6 – 16 лет 14.08.2020,
11.00
(платформа Zoom)
 
Логачев Юрий Александрович,
8-953-198-79-34,
nadejda@tularegion.org
110.                    МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа Турнир по настольному теннису Офлайн 6 – 16 лет 14,16,19.08.2020,
11.00,
(спортивная площадка)
Гаврилин Николай Евгеньевич,
  Журина Валентина Николаевна,
8-920-750-64-55,
valentina.Zhurina@tularegion.org
111.                    МКОУ Протасовская основная общеобразовательная школа Мастер-класс по изображению пчел к празднованию медового спаса
 
Офлайн 10 - 13 лет 14.08.2020,
11.00
 
Новосельская Ирина Анатольевна,
8 (48732)3-38-17, protasovo@tularegion.org
112.                    Дубенская поселковая библиотека Фольклорный праздник «Медовый, яблочный, ореховый спас»
 
Онлайн все желающие 14.08.2020,
11.30
https://vk.com/public195826313
 
Петренко Ольга Георгиевна,
8(48732) 2-10-67,
mukdpb-dubna@yandex.ru
113.                    МКОУ «Опоченский центр образования» Фотоконкурс  детской фотографии с домашним питомцем
«Мы в ответе за тех, кого приручили»
Онлайн 6 – 10 лет 14.08.2020,
11.00
https://twitter.com/opochnyashskull
Минакова Евгения Ивановна,
8-920-777-36-36
evgeniya.minakova
@tularegion.org
114.                    МКОУ Протасовская основная общеобразовательная школа Беседа и мастер-класс ко Дню российского флага
 
Офлайн 6 – 10 лет 14.08.2020,
11.00
 
Димерли Галина Евгеньевна,
8 (48732)3-38-17, protasovo@tularegion.org
115.                    МБУ ДО Центр Детского творчества Познавательное занятие
«Путешествие в мир природы»
Офлайн 5 -7 лет 14.08.2020,
12.00
 
Шершова Анна Сергеевна
8(48732)2-10-32
center_deti@tularegion.org
116.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Мастер-класс «Рисование гуашью» Онлайн 6 – 10 лет 17.08.2020
11.00
(платформа Zoom)
 
Сафронова Татьяна Павловна,
8-910-587-62-92,
nadejda@tularegion.org
117.                    МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Профилактическая беседа «Брось сигарету» Офлайн 11 – 15 лет 17.08.2020,
12.00
 
Слепухина Ольга Николаевна,
8-910-557-19-87,
gsosh@tularegion.org
118.                    Филиал «Краеведческий музей им. капитан-командора
А.И. Чирикова»
Экскурсия по выставке «Тельняшка – русская душа» Офлайн 10 - 18 лет 18.08.2020,
11.00
(выставочный зал)
Матвеева Инна Александровна,
8 (48732) 3-21-87
 
119.                    МАУК «Дубенский районный центр культуры, кино, искусства, кино и библиотечного обслуживания Беседа с детьми «Тульский пряник и Тульский самовар» Офлайн 5 – 16 лет 18.08.2020,
11.00
(парк п.Дубна)
 
Гаврилова Наталья Михайловна,
8-920-755-50-57
120.                    МБУ ДО Центр Детского творчества Мастер-класс
«Лошадка»
(пальчиковая игрушка)
Онлайн
 
6 - 9 лет 18.08.2020,
12.00
https://vk.com/club193633808
Храпкова
Анастасия Михайловна 8(48732)2-10-32
center_deti@tularegion.org
121.                    МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Интеллектуальная игра
«По страницам книг»
Офлайн 11 – 16 лет 18.08.2020,
12.00
 
Чикова Елена Сергеевна,
8-920-275-33-07,
gsosh@tularegion.org
122.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа «Алло! Мы ищем таланты!» мастер – класс современного танца Офлайн 8 – 12 лет 18.08.2020,
14.00
(сельский дом культуры
д. Надеждино)
Карасева Дарья Николаевна,
8-950-926-60-96,
nadejda@tularegion.org
123.                    МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Игра – путешествие по станциям «Безопасное лето» Офлайн 9-10 лет 19.08.2020,
12.00
 
Левкина Евгения Вячеславовна,
8-906-622-81-75,
gsosh@tularegion.org
124.                    МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Прополка, рыхление, полив цветника на территории мемориального комплекса пос. Гвардейский «Живая память» Офлайн 14 – 16 лет 19.08.2020,
12.00
(территория обелиска)
Трощина Любовь Сергеевна,
8-958-663-67-70,
gsosh@tularegion.org
125.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа «Алло! Мы ищем таланты!» конкурс вокалистов Офлайн 6 – 16 лет 19.08.2020,
14.00
(сельский дом культуры
д. Надеждино)
Сафронова Татьяна Павловна,
8-910-587-62-92,
nadejda@tularegion.org
126.                    Дубенская поселковая библиотека Книжная выставка «Российский флаг – державы символ»
 
Онлайн все желающие 20.08.2020,
10.00
https://vk.com/public195826313
 
Петренко Ольга Георгиевна,
8(48732) 2-10-67,
mukdpb-dubna@yandex.ru
127.                    МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Час общения «Веселые каникулы» Офлайн 7 – 8 лет 20.08.2020,
12.00
 
Черкасова Галина Андреевна,
8-920-774-06-66,
gsosh@tularegion.org
128.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа По следам великого Ван Гога. Виртуальная экскурсия в музей искусств Онлайн 12 – 16 лет 20.08.2020
14.00
(платформа Zoom)
Игнатова Светлана Юрьевна,
8-915-686-69-00,
nadejda@tularegion.org
129.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Спортивная эстафета
«О, спорт, ты – мир!»
Офлайн 10 – 15 лет 21.08.2020,
10.00
(спортивная площадка)
Логачев Юрий Александрович,
8-953-198-79-34,
nadejda@tularegion.org
130.                    МКОУ «Опоченский центр образования» Фотовыставка «Остановись, мгновенье!» Онлайн 6 – 14 лет 21.08.2020,
11.00
https://twitter.com/opochnyashskull
Минакова Евгения Ивановна,
8-920-777-36-36
evgeniya.minakova
@tularegion.org
131.                    МБУ ДО Центр Детского творчества Рисование натюрморта
«Ягодка»
Офлайн 4 - 6 лет 21.08.2020,
12.00
 
Купцова Маргарита Олеговна
8(48732)2-10-32
center_deti@tularegion.org
132.                    МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Час общения «Будем знакомы» Офлайн 11 – 13 лет 21.08.2020,
12.00
 
Митрошкина Ольга Владимировна,
8-909-260-55-64,
gsosh@tularegion.org
133.                    Филиал «Краеведческий музей им. капитан-командора
А.И. Чирикова»
Экскурсия по выставке «Государственная символика РФ», в День Российского флага. Офлайн 7 - 18 лет 22.08.2020,
11.00
(выставочный зал)
Матвеева Инна Александровна,
8 (48732) 3-21-87
 
134.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Соревнование по волейболу Офлайн 12 – 16 лет 24.08.2020,
10.00
(спортивная площадка)
Логачев Юрий Александрович,
8-953-198-79-34,
nadejda@tularegion.org
135.                    МКОУ Новопавшинская основная общеобразовательная школа Соревнования по бадминтону «Спортивная баталия» Офлайн 6 – 16 лет 24.08.2020,
12.00
(спортивный зал)
Провоторова Татьяна Алексеевна,
8(48732)3-24-31,
pavshinoshkola@tularegion.org
136.                    МКУК «Дубенский районный краеведческий музей» Выездная выставка «Чугунные изделия мастеров Дубенского Мосоловского завода» Офлайн 7 - 12 лет 25.08.2020,
11.00
(с. Лужное)
Трошина Екатерина Александровна,
8 (48732)2-18-70,
kraeved.dubna@tularegion.org
137.                    МБУ ДО Центр Детского творчества Мастер-класс
«Поделки из атласных лент»
Онлайн
 
7 - 12 лет 25.08.2020,
12.00
https://vk.com/club193633808
Попова Елена Алексеевна
8(48732)2-10-32
center_deti@tularegion.org
138.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Виртуальная экскурсия
«По музеям и выставочным залам»
Онлайн 11 – 16 лет 25.08.2020,
12.00
https://www.culture.ru/events/397072/virtualnoe-puteshestvie-po-muzeyam-i-vystavochnym-zalam-mira
Игнатова Светлана Юрьевна,
8-915-686-69-00,
nadejda@tularegion.org
139.                    МКОО Гвардейская средняя общеобразовательная организация Встреча первоклассников с классным руководителем
с психологом «Будущий первоклассник»
Офлайн 6 – 7 лет 25.08.2020,
12.00
 
Добшикова Маргарита Владимировна,
8-920-278-8543,
Зотова Ольга Александровна,
8-902-695-64-20,
gsosh@tularegion.org
140.                    МАУК «Дубенский районный центр культуры, кино, искусства, кино и библиотечного обслуживания Спортивная «Лапта» Офлайн 10 – 16 лет 26.08.2020,
11.00
(парк п.Дубна)
Залдя Юрий Михайлович,
8-953-969-37-08
141.                    МКОУ Скоморошинская начальная общеобразовательная школа Спортивная эстафета «Веселые старты» Офлайн 3 – 7 лет 26.08.2020,
11.00
(пришкольная территория)
Шибаева Татьяна Ивановна,
8(48732) 27-15,
skomoroshki@tularegion.org
142.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Игра в бадминтон. Соревнования между командами Офлайн 10 – 14 лет 26.08.2020,
11.00
(спортивная площадка)
Логачев Юрий Александрович,
8-953-198-79-34,
nadejda@tularegion.org
143.                    МКОУ Новопавшинская основная общеобразовательная школа Соревнования по настольному теннису «Спортивная баталия» Офлайн 6 – 16 лет 26.08.2020,
12.00
(спортивный зал)
Провоторова Татьяна Алексеевна,
8(48732)3-24-31,
pavshinoshkola@tularegion.org
144.                    Филиал «Краеведческий музей им. капитан-командора А.И. Чирикова» В день Российского кино-показ фильма «Баллада о Беринге и его друзьях» Офлайн 7 - 18 лет 27.08.2020,
11.00
(выставочный зал)
Матвеева Инна Александровна,
8 (48732) 3-21-87
 
145.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Интерактивные игры на спортивной площадке Офлайн 6 – 10 лет 27.06.2020,
12.00
(спортивная площадка)
Филимонова Виктория Николаевна,
8-953-968-09-82,
nadejda@tularegion.org
146.                    МКОУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Гала-концерт «До свидания, лето!» Офлайн 6 – 16 лет 31.08.2020,
15.00
(спортивная площадка)
Антонова Елена Евгеньевна,
8-953-187-34-13,
nadejda@tularegion.org
  Панюкова Нина Ивановна,
8-902-754-22-17,
nadejda@tularegion.org

 

^ Наверх