23 мая стартует региональный этап фестиваля молодых семей «Мама, папа, я»!

Уверен, что твоя семья самая лучшая в Тульской области и хочешь рассказать об этом всем? Тогда наш фестиваль создан специально для тебя! Три дня команды участников из Тульской области будут соревноваться в оригинальности, сплоченности, умении вкусно готовить и многом другом.

Участниками мероприятия могут стать молодые семьи Тульской области с детьми. Возраст родителей должен быть не старше 35 лет. Возраст детей участников от 6 до 16 лет.

Программа Фестиваля запланирована к проведению 23 – 25 мая 2020 года и пройдет в 3 этапа. Первый и второй этап реализуются в социальной сети «Вконтакте» на официальной странице молодежного WEB-пространства «Один дома». Третий этап реализуется на платформе Kahoot.

Первый этап – визитная карточка. Необходимо подготовить видеоролик – знакомство с семьей, в котором участники рассказывают о интересах, традициях и быте своей семьи. Реализуется этап 23 мая 2020 года.

Второй этап – кулинарный конкурс «Сырник как искусство». Участникам Фестиваля необходимо приготовить популярное блюдо семейного завтрака – сырники. Участникам Фестиваля необходимо подготовить фотографию, на которой будет изображена семья и приготовленное блюдо. Реализуется этап 24 мая 2020 года.

Третий этап – прохождение онлайн-квиза «Обо всем». Викторина вопросов обо всем. Необходимо дать как можно больше правильных ответов. Реализуется этап 25 мая 2020 года.

С правилами фестиваля можно познакомиться в приложении. Отправляй заявку на почту lyusine.malhasyan@tularegion.org, принимай участие в этапах, и выигрывай призы!