Приглашаем принять участие в онлайн-мероприятиях в честь Дня неизвестного солдата и Дня Героев Отечества

В Тульской области в честь памятных дат России – Дня неизвестного солдата и Дня Героев Отечества пройдут онлайн-акции. Принять в них участие смогут все желающие.

C 23 ноября по 3 декабря будет проходить онлайн-акция «День неизвестного солдата». Участникам предлагается написать письмо неизвестному солдату от благодарных потомков. Письмо пишется от руки на бумаге в произвольной форме и складывается в треугольный конверт. На конверте участнику необходимо указать свои фамилию и имя, а также обратный адрес. Затем участник публикует в социальных сетях пост со своей фотографией, на которой он держит в руке письмо-треугольник. Публикация должна содержать официальный хештег акции #Деньнеизвестногосолдата71.

С 7 по 9 декабря в официальной группе ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dopriziv.podgotovka) пройдет онлайн-викторина «Сильна героями Россия!», посвященная Дню Героев Отечества. Участникам предстоит ответить на вопросы, связанные с памятной датой.