В соответствии с Графиком проведения тематических приемов граждан в режиме видеосвязи в 2019 году 25 сентября 2019 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан

в режиме видеосвязи должностными лицами министерства строительства Тульской области, министерства жилищнокоммунального хозяйства Тульской области по соответствующим вопросам:

Фамилия, имя, отчество должностного лица, осуществляющего личный прием

Тематика вопросов

Шувалова Виктория Геннадьевна

Директор департамента жилищнокоммунального комплекса министерства жилищнокоммунального хозяйства Тульской области

Организация теплоснабжения. Организация водоснабжения и водоотведения. Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Расчеты за жилищно-коммунальные услуги. Заключение концессионных соглашений на объекты коммунальной инфраструктуры.

Белкин Сергей Константинович

Начальник отдела топливноэнергетического комплекса и энергоснабжения департамента топливноэнергетического комплекса и энергоснабжения министерства жилищнокоммунального хозяйства Тульской области

Электро- и газоснабжение. Нефтепродуктообеспечение.

Бунин Антон Сергеевич

Заместитель министра – директор департамента строительства министерства строительства Тульской области

Газификация населенных пунктов Строительство объектов здравоохранения и культуры

Юдина Ольга Анатольевна

Заместитель министра - директор департамента жилищной политики министерства строительства Тульской области

Реализация программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Реализация подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Тульской области на 2014-2021 г.г.» государственной программы Тульской области «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Тульской области».

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону (4872) 30-62-75. Тематический прием организуется в режиме видеосвязи с использованием системы личного приема.