Депутат Госдумы Наталия Пилюс: Перемены в Дубне позитивны

Во время визита в Дубну 2 сентября депутат Госдумы Наталия Пилюс сказала:

– Видно, что глава администрации Кирилл Олегович Гузов любит район, ставший ему родным, знает его историю – это заметно и в его словах, и в конкретных делах.

Меня очень порадовало состояние самого посёлка.

От того, насколько комфортна среда, настолько комфортно состояние каждого человека здесь.

Я увидела трепетное отношение районной власти к территории у Вечного огня, создание новых обелисков, обновлённую аллею Славы.

Воскресенская средняя школа достойна самых высоких похвал. Видно, что она активно участвует в национальном проекте «Образование». А то, что многие выпускники сами становятся педагогами и возвращаются в родную школу, говорит о высоком уровне образовательной и воспитательной работе здесь.

Позитивные перемены в Дубне накладывают серьёзную ответственность на дубенцев, поэтому любые проявления вандализма по отношению к общественным местам недопустимы.

Радует возросшая активность людей. Я приятно удивилась, узнав, что в субботниках по очистке пруда в посёлке участвовали до 500 человек.

В последние годы район принимает участие во многих национальных проектах – «Образование», «Культура», «Безопасные и качественные автомобильные дороги»; в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», в «Народном бюджете».

Желаю жителям Дубенского района процветания, успехов во всех делах!