Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефонам:

Администрация МО Дубенский район:8(48732)2-16-58;

Администрация МО Воскресенское: 8(48732)3-41-95;

Администрация МО Протасовское: 8(48732)3-38-24.

Прием граждан будет проводиться по адресам:

Администрация муниципального образования Дубенский район

Тульская область, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 33, 2 этаж, каб. 28;

Администрация муниципального образования Воскресенское

Тульская область, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Почтовая, д. 47, каб. 2;

Администрация муниципального образования Протасовское

Тульская область, Дубенский район, с. Протасово, ул. Дружбы, д. 14, каб. 1.

Уполномоченные лица:

Гузов Кирилл Олегович глава администрации МО Дубенский район;

Овчаренко Алексей Евгеньевич глава администрации МО Воскресенское;

Хвостов Юрий Васильевич глава администрации МО Протасовское.            _________________________________________________________________________