Исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» дал оценку выборам

Ирина МАТЫЖЕНКОВА, исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области»:

– Меня очень радует тот факт, что выборы в Тульской области проходят организованно. На избирательный участок приятно зайти. Атмосфера праздничная, все очень вежливы и приветливы. Если где-то возникают вопросы, то они очень оперативно решаются в рабочем порядке. Ни у избирателей, ни у наблюдателей серьёзных претензий не возникает.
Иными словами, организаторы выборов во всех муниципальных образованиях поработали очень качественно. Уверена, что никаких сомнений в легитимности итогов голосования ни у кого не возникнет.