Избраны депутаты в органы местного самоуправления Дубенского района

Территориальная избирательная комиссия Дубенского района Тульской области сообщает, что по итогам муниципальных выборов, состоявшихся 9 сентября 2018 года, выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1, выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1, выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Протасовское Дубенского района четвёртого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1, признаны состоявшимися, результаты выборов – действительными.

В Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Гудкова Надежда Валентиновна;

2. Давыдова Галина Александровна;

3. Емельянов Владимир Викторович;

4. Фирсов Владимир Сергеевич;

5. Хвостова Александра Викторовна.

В Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Власов Николай Вячеславович;

2. Краснобаев Игорь Николаевич;

3. Соломатов Виктор Сергеевич;

4. Сомова Наталья Юрьевна;

5. Федина Елена Владимировна.

В Собрание депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Кулагина Наталия Евгеньевна;

2. Миллер Вячеслав Альбертович;

3. Попов Владимир Алексеевич;

4. Сердитов Владислав Игоревич;

5. Тормосова Зоя Семёновна.

В Собрание депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Коновалова Татьяна Викторовна;

2. Кузнецова Галина Николаевна;

3. Мареева Татьяна Ивановна;

4. Овсянникова Наталья Николаевна;

5. Сериков Сергей Витальевич.

В Собрание депутатов муниципального образования Протасовское Дубенского района четвёртого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Акулов Сергей Анатольевич;

2. Гулиев Анвар Шавкатович;

3. Мамедов Мустафа Байтураевич;

4. Сугров Николай Александрович;

5. Хвостов Алексей Иванович.

В Собрание депутатов муниципального образования Протасовское Дубенского района четвёртого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

1. Барынин Сергей Николаевич;

2. Бельков Денис Александрович;

3. Игнатов Сергей Сергеевич;

4. Провоторова Татьяна Алексеевна;

5. Шаповалов Игорь Григорьевич.

В соответствии с пунктом 6 статьи 70 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и частью 3 статьи 37 Закона Тульской области «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами депутатов представительных органов муниципальных образований, членов иных выборных органов местного самоуправления» не позднее 17 сентября 2018 года зарегистрированные кандидаты, признанные избранными депутатами Собраний депутатов, должны быть освобождены от обязанностей, несовместимых со статусом депутата.