Общерегиональный День приема граждан

Информация об общерегиональном Дне приема граждан
9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.
Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.
Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Предварительная запись на прием организована на портале "Открытый регион 71" и  по телефонам:
- Администрация МО Дубенский район 8 (48732) 2-16-58.
- Администрация МО Протасовское Дубенского района 8 (48732) 3-38-24.
- Администрация МО Воскресенское Дубенского района 8 (48732)3-41-95
Прием ведут должностные лица:
- Гузов Кирилл Олегович – глава администрации МО Дубенский район.
Адрес приемной: Тульская область, п. Дубна, ул. Первомайская, д.33, каб.28.
 - Хвостов Юрий Васильевич – глава администрации МО Протасовское Дубенского района.
Адрес приемной: Тульская область, Дубенский район, с. Протасово,
ул. Дружбы, д.14.
        - Овчаренко Алексей Евгеньевич - глава администрации МО Воскресенское Дубенского района.
Адрес приемной: Тульская область, Дубенский район, с. Воскресенское,
ул. Почтовая, д.47, каб.2.