Приглашаем принять участии в акции «Крылья ангела»

В ноябре 2020 года на территории Тульской области организуется акция «Крылья ангела». Ее целью является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, формирование ценностных ориентаций у детей.

Организаторами акции являются министерство труда и социальной защиты Тульской области совместно с Тульской региональной общественной организацией «Ассоциация многодетных семей».

К участию в акции приглашаются дети из многодетных семей.

Заявки на участие в акции, согласие от родителей детей на использование результатов интеллектуальной деятельности и рисунки, на которых изображён ангел направляются до 20 ноября 2020 года в адрес комитета по образованию, культуре,  молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район на адрес электронной почты: kmsdubna@tularegion.org

Все участники награждаются дипломами акции.

Положение акции: https://cloud.mail.ru/public/2iDJ/5vhBc6bLb.