Стань Супер Мамой!

Дорогие мамы, приглашаем Вас принять участие в онлайн-конкурсе «Супер Мама», который пройдет 26 – 28 ноября 2020 года. Учредителем мероприятия является министерство молодежной политики Тульской области. Непосредственный организатор – государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи» (далее – ГУ ТО «ТОЦМ»).

Целью Конкурса является популяризация семейных ценностей, а также повышение статуса материнства среди молодых семей Тульской области.

Участниками Конкурса могут стать молодые мамы Тульского региона в возрасте до 35 лет.

Программа Конкурса запланирована к проведению 26 – 28 ноября 2020 года и пройдет в 3 этапа. Первый и второй этап реализуются в социальной сети «Вконтакте» на официальной странице молодежного WEB-пространства «Один дома». Третий этап реализуется на платформе Kahoot.

Первый этап – визитная карточка. Необходимо подготовить видеоролик – знакомство с «Супер мамой», в котором участница перевоплощается в супер-женщину и рассказывают о себе и своей семье.  Каждой участнице необходимо подготовить подходящий по тематике Конкурса костюм и предстать в нем в конкурсном видео. Реализуется этап 26 ноября 2020 года.

Второй этап – кулинарный конкурс «Дизайнерские блинчики». Участницам Конкурса необходимо приготовить любимое лакомство всей семьи – блины. Оцениваться будет креативная подача блюда. Участницам Конкурса необходимо подготовить фотографию, на которой будет изображена семья в полном составе и приготовленное блюдо, а также краткое описание блюда. Реализуется этап 27 ноября 2020 года.

Третий этап – прохождение онлайн-квиза «Что? Где? Когда?».  Викторина вопросов обо всем. Необходимо дать как можно больше правильных ответов. Реализуется этап 28 ноября 2020 года.

Для участия в Конкурсе необходимо прислать заявку до 23 ноября 2020 года на адрес электронной почты: kmsdubna@tularegion.org (с целью формирования общей заявки от муниципального образования).

Заявка должна содержать видеоролик к первому этапу Конкурса, фотографию и описание ко второму этапу Конкурса, заполненную форму заявки (Приложение №1) и согласия на обработку персональных данных (Приложение №2).

Положение Конкурса: https://cloud.mail.ru/public/2BMD/2N8ujGEph.

Заявка на участие в Конкурсе и согласие на обработку персональных данных: https://cloud.mail.ru/public/5cPo/4TMWfqMhQ