Уважаемые жители п. Дубна! 27 декабря 2017 года с 10:00 часов в режиме видеосвязи состоится

тематический прием граждан должностными лицами министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области по соответствующим вопросам:

ФИО должностного лица, осуществляющего личный прием

Тематика вопросов

Дючков О.И.

Заместитель министра – директор департамента жилищно-коммунального комплекса министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области

Организация теплоснабжения.

Организация водоснабжения и водоотведения.

Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Расчеты за жилищно-коммунальные услуги.

Заключение концессионных соглашений на объекты коммунальной инфраструктуры.

Меркулова Ю.П.

Заместитель директора департамента – начальник отдела жилищного строительства, комплексного развития территорий департамента строительства министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области

Реализация программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

Газификация населенных пунктов.

Реализация подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Тульской области на 2014-2021 г.г.»  государственной программы Тульской области «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Тульской области».

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону
 (4872) 30-63-40, Панарина Светлана Николаевна, главный советник отдела прохождения документов управления по делопроизводству и работе с обращениями граждан аппарата правительства Тульской области. Тематический прием организуется в режиме видеосвязи с использованием системы личного приема. В день тематического приема граждане приходят в администрацию муниципального образования Дубенский район (по адресу: п. Дубна, ул. Первомайская, д. 33) в специально оборудованное помещение (кабинет №26 ), в котором установлена система личного приема, в определенное согласно записи время.