Уважаемые жители п. Дубна!

28 августа 2019 года с 10:00 часов в режиме видеосвязи состоится тематический прием граждан должностными лицами министерства образования Тульской области по соответствующим вопросам:

Фамилия, имя, отчество должностного лица, осуществляющего личный прием

Тематика вопросов

Шевелева Алевтина Александровна

министр образования Тульской области

1. Порядок предоставления места, прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Тульской области, реализующие программу дошкольного образования.

2. Организация приемной кампании в учреждения среднего профессионального образования в 2019 году

Прокофьева Елена Борисовна

начальник отдела развития дошкольного, общего и дополнительного образования департамента образования министерства образования Тульской области

1. Прием в школу.

2. Реализация прав на обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

3. Комплектование первых классов школ с учетом закрепленной территории.

4. Обеспечение учебниками.

5. Режим работы общеобразовательного учреждения.

6. Дополнительное образование детей

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону
(4872) 30-63-40, Панарина Светлана Николаевна, главный советник отдела прохождения документов управления по делопроизводству и работе с обращениями граждан аппарата правительства Тульской области.

Тематический прием организуется в режиме видеосвязи с использованием системы личного приема.

В день тематического приема граждане приходят в администрацию муниципального образования Дубенский район (по адресу: п. Дубна, ул. Первомайская, д. 33) в специально оборудованное помещение (кабинет №26), в котором установлена система личного приема, в определенное согласно записи время.

Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.