01.09.2020 - День знаний.

Уважаемые педагоги и родители, дорогие ученики и студенты!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот день знаменателен для каждого из нас. Потому что все мы никогда не перестаем учиться.

Радостное и взволнованное настроение сегодня у учеников, родителей, провожающих детей в школу и конечно, у первоклассников, которые начнут свою новую жизнь в прекрасном и многогранном мире знаний.

Желаем всем учащимся и студентам, чтобы годы учебы стали самым счастливым временем их детства и юности. Овладевайте знаниями, стремитесь стать высококлассными специалистами, чтобы своим трудом, талантом приносить максимальную пользу своей Родине.

Особые слова благодарности и признательности – педагогам. Вы поведете в мир познаний и науки своих учеников.

Искренне желаем всем вам успешного учебного года. Пусть стремление это будет самым верным и мудрым помощником в достижении вашей мечты и цели. Выдержки вам и терпения. Удачи в учебе и труде.

В добрый путь!

Глава муниципального образования Дубенский район

Г.А. Давыдова

Глава администрации муниципального образования Дубенский район