05 октября 2019 года – День учителя.

Дорогие учителя  и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Международным днем учителя!

Вы выбрали непростую профессию, которая требует огромных душевных сил и времени. Благодаря профессионализму и терпению педагогов, любви к своему делу и детям, раскрываются и реализуются способности учеников. Ваши преданность и служение своей профессии вызывают уважение и являются примером для многих.
Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее и неистребимое стремление к знаниям. Воспитание достойного поколения – огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения.

Пусть этот праздничный день принесет Вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия.

Глава муниципального образования Дубенский район

В.А. Миллер

Глава администрации муниципального образования Дубенский район