10 ноября 2019 года – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления в свой профессиональный праздник!
  Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и безопасности граждан, одна из важнейших основ нашего государства. На вас лежит ответственность за сохранение законности, именно к вам - сотрудникам органов внутренних дел – обращаются жители Дубенского района за помощью в трудную минуту. Для вас честь, справедливость и мужество - не просто слова, а дело всей жизни.
Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.
      Уверены, что ваши компетентность и оперативность, собранность и стойкость, мужество и преданность долгу и впредь будут служить надежной гарантией социальной стабильности в нашем районе.
Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, благополучия и удачи в делах!

Глава муниципального  образования Дубенский район
В.А. Миллер

Глава администрации  муниципального образования  Дубенский район