12 декабря 2019 года – День Конституции РФ.

Уважаемые жители Дубенского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократи­ческих прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Нужно помнить о том, что реализация провозглашенных в Конституции прав и свобод зависит от каждого из нас. Никто, кроме нас самих, не сделает Россию более сильной, более демократической и свободной, по-настоящему великой державой.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и согласия. Пусть государственный праздник – День Конституции Российской Федерации – придаст всем сил и уверенности в достижении намеченных целей.

Глава муниципального образования Дубенский район
В.А. Миллер

Глава администрации муниципального образования Дубенский район