19 декабря 2019 г. – освобождение Дубенского района от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны

Уважаемые жители Дубенского района!

Поздравляем вас с освобождением Дубенского района от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны!

Ценой героических усилий, благодаря мужеству, стойкости и патриотизму наших отцов, дедов и прадедов наш район был освобождён от немецко-фашистских захватчиков.

День освобождения района для нас, потомков поколения Победителей является символом героизма, самопожертвования и верности Отечеству. Тысячи людей отдали свои жизни за родную землю, за нашу свободу. Память об их подвиге для нас священна.

Уважаемые защитники, ветераны и труженики тыла, в этот праздничный день позвольте выразить вам искреннюю благодарность за ваш великий подвиг, за героический подвиг, за ваш патриотизм и несгибаемую волю к победе!

Крепкого вам здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!

Глава муниципального образования Дубенский район
В.А. Миллер

Глава администрации муниципального образования Дубенский район