24.11.2019 года – День матери.

Уважаемые жители Дубенского района! Дорогие женщины, мамы!

Примите самые тёплые поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы и новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь – без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей- это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Глава муниципального образования Дубенский район

В.А. Миллер

Глава администрации муниципального образования Дубенский район