25 января 2019 г. — День российского студенчества.

Уважаемые студенты!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем российского студента, Днем святой Татьяны, которая со времен основания Московского университета взяла вас под свое покровительство.

Студенческие годы – это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. И сегодня как никогда общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. Уверены, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет наше будущее и будущее России в целом.

Желаем всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального образования Дубенский район

В.А. Миллер

Глава администрации муниципального образования Дубенский район