29.11.2020 года – День матери.

Уважаемые жители Дубенского района!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных

праздников – Днем матери!

Это особый День – дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – Маме. Это светлый праздник для тех, кто испытал великое чудо материнства, кто каждый день согревает лаской и заботой, кто дарит чувство защищенности, уюта и безграничной любви своим детям.

Мы  всегда с нежностью вспоминаем первые материнские уроки любви и милосердия. Быть матерью - великое счастье, но в то же время и великая ответственность, нелегкий, самоотверженный труд.

Мама – единственная, чья жизнь от начала до конца посвящена нам, детям. И не важно, сколько нам лет – матери интересен каждый наш шаг, важен каждый поступок. Кем мы станем, какими мы будем – все это заложено в нас стараниями наших мам. Это единственный человек, который нас всегда любит и ждет. Хочется верить, что в этот праздник каждая женщина услышит слова благодарности и поддержки от своих детей, ощутит себя нужной и любимой.

Желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия, радости от детей! Пусть близкие чаще говорят вам теплые слова! Пусть в ваших домах вечно горит огонь любви, царят мир и согласие!

Глава муниципального образования Дубенский район

Г.А. Давыдова

Глава администрации муниципального образования Дубенский район