Дорогие жители посёлка! Примите сердечные поздравления с Днем Дубны!

Этот праздник - хороший повод внимательнее всмотреться в родные с детства места, задуматься о том, что каждый из нас может сделать доброго и значимого для своего посёлка, чтобы нам было приятно гулять по его красивым улицам, чтобы нашим детям было радостно отдыхать в уютных скверах, чтобы гордость переполняла сердца от одной мысли: «Это мой посёлок, моя Родина!».

Развитие нашего посёлка зависит, прежде всего – от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

В этот день искренне желаем всем жителям – здоровья, счастья, хорошего настроения, благополучия и успехов во всех делах!

Пусть Дубна будет всегда цветущим и красивым посёлком, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Глава муниципального образования Дубенский район
В.А. Миллер

Глава администрации муниципального образования Дубенский район