Поздравление с Днём рождения депутату Государственной Думы – Дзюбе Виктору Викторовичу

Уважаемый Виктор Викторович!

Собрание представителей муниципального образования Дубенский район и администрация муниципального образования Дубенский район поздравляют Вас с Днем рождения!

Ваш профессионализм, целеустремленность, отличают Вас как талантливого организатора и авторитетного руководителя. От всей души желаем Вам счастья, душевной гармонии, хорошего настроения и удачи во всех делах и начинаниях! Пусть крепкое здоровье и неиссякаемая энергия всегда сопутствуют Вам на вашей ответственной должности.

Желаем, чтобы рядом с Вами всегда были надежные друзья, а любовь и поддержка родных придавали Вам силы для новых свершений. Счастья, благополучия, душевной теплоты и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Глава муниципального образования Дубенский район
В.А. Миллер

Глава администрации муниципального образования Дубенский район