Поздравление с Новым годом и Рождеством Христова

Уважаемые жители Дубенского района!

Примите самые тёплые, самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это самые любимые в России праздники. Они несут в себе много любви, позитивного настроя, семейного тепла. С ними люди традиционно связывают свои самые смелые мечты и пожелания, надежды на благополучные перемены, исполнение желаний и веру в чудо.

И мы от всей души желаем вам хорошо встретить новый год и сохранить в сердце очарование этих праздников на весь следующий год!

Пусть уходящий год запомнится своими победами, успешными делами и добрыми поступками! Пусть наступающий год станет благополучным счастливым и успешным!

Желаем вам крепкого здоровья, взаимопонимания, благополучия, отличного настроения, успехов во всех начинаниях в Новом году! Пусть в каждый дом придут мир, счастье, благополучие, и пусть каждый житель нашего района будет согрет  теплом родного очага!

Глава муниципального образования Дубенский район

В.А. Миллер

Глава администрации муниципального образования Дубенский район