Поздравление женщин с 8 марта

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником, знаменующим начало весны! День 8 марта посвящен Вам – представительницам прекрасной половины человечества, Вам, кто дарит жизнь, приносит в этот мир добро и красоту, счастье любви!

Международный женский день дает нам еще один повод высказать слова глубокой признательности за Ваш великий труд материнства. Со всей присущей Вам самоотверженность, ответственностью, мудростью вы воспитываете детей и сохраняете семейный очаг, достигаете профессиональных высот и встаете на защиту Родины. Во многом вашим непосредственным участием определяется согласие в обществе, стабильность в государстве.

Во все времена мужчины ценили готовность женщин поддержать близких в трудную минуту, способность быть источником вдохновения на великие свершения.

Милые женщины! Пусть вся ваша жизнь будет наполнена солнечными днями, признаниями в любви, душевной гармонией. Крепкого Вам здоровья, успехов во всех делах, радости и большого счастья!

Глава администрации муниципального образования Дубенский район