Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие их жителей. Именно к местной власти, народным избранникам  обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района!