Уважаемые жители Дубенского района! Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходит в прошлое 2019 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес. Прошедший год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим – тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Вооружившись опытом прежних промахов и неудач, достижений и побед, всем нам предстоит вновь решать проблемы, радоваться, огорчаться, любить.

Хочется, чтобы и в наступающем 2020 году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и оптимизма!

Глава администрации муниципального образования Дубенский район